spacer.png, 0 kB
 
spacer.png, 0 kB
Статьи от Макса







Rambler's Top100

Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Профессионально о рекламе... События, факты, комментарии...
службы мониторинга серверов
Поисковые системы интернета. Организации.




spacer.png, 0 kB

Либералы и "ястребы"

Печать
(5 голосов)
28.10.2009 г. 06:55
- Проходите-проходите, господин Ахмедов, располагайтесь. Чай? Кофе? Виски? - приветствовал губернатор Вятской губернии Никитос члена общественной палаты Тимура Ахмедова.
 
- Лучше чай.
 
- А позвал я вас в связи с вашим письмом, где вы излагаете интересные мысли относительно работоспособности вашей палаты.
 
- Нашей палаты, - уточнил Ахмедов. - Ибо вы к ней тоже непосредственно приложили руку.
 
- Ну да, имел честь. И все же можете объяснить мне в двух словах, почему все-таки палата недееспособна.
 
- Неработоспособна, - еще раз уточнил Ахмедов. - Ничего, что я вас поправляю?
 
- Нет-нет, вам видней.
 
- Я считаю, что власть в палате захватили хорошо организованные и обученные политической и окопной борьбе "ястребы". В то время как мы - либералы хотим отражать настроение всего вятского народа.
 
- А мне-то это зачем знать? Нам ведь общественная палата для чего нужна?
 
- ???
 
- Чтобы депутатов и губернатора от людского гнева оградить. Захотим мы, скажем, запретить подросткам до 25 лет по ночам по улице гулять или утроить транспортный налог и спросим совета у кого..? Правильно, у палаты. Ибо палата есть отражение общества. Как бы.
 
- Но мы же проголосуем против..!
 
- Ну-ну, при нынешнем-то раскладе, я думаю, вы окажетесь как раз таки в меньшинстве. Потому что есть современные грамотные и дисциплинированные люди, которым важно будущее Вятской губернии. И они уже взяли вашу палату под контроль.
 
- Но ведь это же: фарс!
 
- Да, сюжет действительно мерзенький. Зато оцените, какая прекрасная сценография! - ухмыльнулся Никитос и откланялся.  01564
 
« "Censored" Перевертыши »
spacer.png, 0 kB  
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Администрация сайта не несет ответственности за опубликованные материалы, отвечающие действующим законам на территории Российской Федерации, а так же за материалы, авторами которых редакторы сайта не являются.
Ограничение свобод граждан является преступлением и преследуется законом, в том числе любые незаконные попытки ограничения принципов гласности и свободы слова с чьей бы то ни было стороны. (Конституция Российской Федерации, статья 29 часть 4 и статья 44 часть 1).
Мы не предоставляем информацию о посетителях сайта и записей логов сервера иначе как по правомерному решению суда.