spacer.png, 0 kB
 
spacer.png, 0 kB
Статьи от Макса







Rambler's Top100

Каталог@MAIL.RU - каталог ресурсов интернет
Профессионально о рекламе... События, факты, комментарии...
службы мониторинга серверов
Поисковые системы интернета. Организации.




spacer.png, 0 kB

Вредитель?

Печать
(7 голосов)
26.02.2010 г. 22:00
Однажды губернатор Вятской губернии мониторил информационную политику Вятской губернии в сети Интернет.
 
- О-о, французы пишут "Либерал на воеводстве". Хорошо пишут, сильно, прогрессивно. Вот "Ойленшпигель" тоже, молодцы, отожгли: "Никитос модернизирует тайгу". Ой, а это еще что?
 
"Губернатор Никитос плодит в Кировской области цензуру", прочитал Никитос и чуть не поперхнулся круасаном. - То есть как?
 
"удалили статью с сайта: администрация города Вятки разрушает архитектуру: либерал-губернатор попустительствует процветанию цензуры".
 
- Бред, - успокоился Никитос и съел свой круасан, но наткнулся на следующую ссылку: "Никитос отказался обсуждать проблемы замерзающих поселков в Кировской области".
 
- Блин, так никто ж ведь не спрашивал, - и уже было потянулся к пакетику за вторым круасаном, но тут лицо его приняло выражение филина, которому на зуб попала протухшая мышь.
 
"Никитос не дал российским биатлонистам взять серебро Ванкувера".
 
- Ну, Востроухов, ты совсем уже! - отчего-то погрозил он кулаком в темноту окна, вырубил ноутбук и вылил на голову кружку ледяной воды.  01335
 
« Дело нехитрое У нас в клубе »
spacer.png, 0 kB  
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Администрация сайта не несет ответственности за опубликованные материалы, отвечающие действующим законам на территории Российской Федерации, а так же за материалы, авторами которых редакторы сайта не являются.
Ограничение свобод граждан является преступлением и преследуется законом, в том числе любые незаконные попытки ограничения принципов гласности и свободы слова с чьей бы то ни было стороны. (Конституция Российской Федерации, статья 29 часть 4 и статья 44 часть 1).
Мы не предоставляем информацию о посетителях сайта и записей логов сервера иначе как по правомерному решению суда.